2017-03-07

bytebuster463: (Marvin)
2017-03-07 08:06 am

Новини одним рядком (1/2)

Московсько-арапський тероризм

 Сирійські повстанці перекрили московськоій банді "ІГІЛ" шлях для втечі з Ракки My two cents // Бо мета — не відтіснити з міста, а — ліквідувати. Напрасно рязанская старушка ждьот сина дамой! ©

Пєрєіґрал™

  У США раптово помер співавтор "плану Артеменка" щодо Криму My two cents // Смертельна чумка продовжує косити рашистів, пов'язаних з невдалою спробою здати фашистові Крим
 У Туреччині у справі щодо вбивства московського посла Карлова заарештували московську сутєньоршу
  Президент Франції Франсуа Олланд: Усі праворадикальні організації Європи пов’язані з моцквою
 Банківська система Китаю стала найбільшою в світі, випередивши єврозону. До кінця 2016 року обсяг активів китайських банків досяг $33 трлн порівняно з $31 трлн єврозони, $16 трлн США і $7 трлн Японії.
 Ракети московської тербанди "кндр": США та Японія скликають термінове засідання Ради Безпеки ООН, яке має невідкладно розглянути питання запуску ракет упітанним московсько-корейським толстячком. США тим часом посилять захист Кореї від московського окупанта частини території країни.
 У відповідь на висилку Малайзією «посла» терористичного угруповання «кндр», банда «кндр», не довго думаючи, взяла в заручники усіх громадян Малайзії, які знаходяться в її досяжності.

Назустріч Нюрнберґу

 Антифашистський Суд в Гаазі: з'явився повний текст емоційної промови представника України Олени Зеркаль, яка відкрила історичні слухання в Гаазі у справі "Україна проти Росії".
 Віце-прем’єр-міністр з питань європейської та євроатлантичної інтеграції України Іванна Климпуш-Цинцадзе переконана, що визнання відповідальності Росії за злочини в Україні є лише питанням часу.
 Україна в Гаазі нагадала про МН17: Невідомо, хто стане наступною жертвою
 Перший день в Гаазі: Україна обґрунтувала в суді ООН необхідність введення запобіжних заходів проти агонізуючої моцкви

Від Сяну до Дону

 У Євросоюзі домовилися про створення спільного військового командного центру
 Яценюк: Це в інтересах Заходу, щоби Україна стала членом НАТО
 "Укроборонпром" розширить лінійку наземних безпілотників на базі безпілотного міні-бронетранспортера "Фантом".
 Канада продовжила ще на два роки місію військових інструкторів в Україні

В ріднім краю панувати не дамо нікому

 "Встав і пішов": активісти оприлюднили відео з відстороненим главою ДФС Романом Насіровим, у якого раніше лікарі діагностували інфаркт міокарда ніякого інфаркту ніякі лікарі не діагностували, УНІАН бреше.
 Суд відмовив стороні захисту Насірова у відводі судді
 Насіров у суді заперечив наявність у нього іноземного громадянства
 Британское гражданство Насирова подтвердилось. Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании официально подтвердило информацию о британском гражданстве у главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.
 Суд заарештував Насірова на 60 днів з можливістю внесення застави у 100 мільйонів гривень
 СБУ викрила багатомільйонну схему виведення капіталів в офшори
 Московський колабораціоніст Ахмєтов випав з рейтингу найбагатших людей планети. Станом на 6 березня Ахметов перебував на 528 позиції рейтингу Bloomberg. My two cents // Ахмєтов усіх пєрєіґрал™ тоді, коли відмовився вичистити повністю підконтрольну йому Донеччину-Луганщину від московської наволочі, а замість цього почав виторговувати собі ще більше префейренцій, граючи між моцквою і знекровленою безвладдям Україною. Молодець тепер, чо.
 ГПУ об’єднала кримінальні справи проти міжнародного злочинця Юри "Єнакієвського" Іванющенка
 Львівське сміття примандрувало до Кіровоградської області

Остання агонія московії

 "Халупа з картонними стінами": журналісти показали брудну обшарпану трущобу, де виріс Терорист№1 (фото, відео). В тому районі по вулицях бродили банди, а жорстокі бійки були звичайною справою. Автори матеріалу вважають, що цим можна пояснити жорстокість Путіна. Його відомі вислови, на кшталт "мочити в сортирі", також пояснюють жаргоном місцевих банд, який знайомий Путіну не з чуток.

Наша постійна рубрика «прінял за бобра»

 Глава Ингушетии объяснил Майдан местью Запада за успешную Олимпиаду в Сочи (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Курске насильник надругался над малолетней дочкой сожительницы за отказ налить ему водки (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Омск накрыло облако ядовитого вещества (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Омич дважды обрюхатил школьницу, успев отсидеть за первый раз (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Уфе из-за прорыва канализации говно затопило целую улицу (видео) (ахтунґ, фаш.ресурс)
 За плохую прополку огорода мальчика истязал сожитель матери (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Брат убил брата, просившего у их матери деньги на выпивку (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Житель Курской области шваброй забил до смерти сожительницу за то, что она без него выпила всё бухло (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Тюмени на школьника завели дело за унижение чиновников (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Сапроново мать утопила ребенка в ведре (ахтунґ, фаш.ресурс)

Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (GangnamCat)
2017-03-07 05:32 pm

Придумайте назвуОригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (IT Crowd Jen)
2017-03-07 05:46 pm

Блогосфера про війну (1/2)

 Pavlo Nuss: Гаазький трибунал. Росія розпочала прогнозовану інформаційну кампанію проти України.
"Чому Україна звинувачує Кремль лише в расизмі і фінансуванні тероризму, а не у агресивній війні?"
Ці питання звечора генеруються в ЗМІ та соцмережах, і не дивно, адже викликати тотальну недовіру українців до держави - мета Москви.
Над позовом працювала ціла команда високопрофесійних дипломованих юристів, дипломатів, військових експертів тощо.
Висловлювати недовіру до команди обвинувачення, яка представляє Україну - недолуго, брудно, ця паранойя має бути засуджена більшістю українців.
Вже на самому початку цього історичного процесу в Гаазі - синдром #зрада та #всепропало починає поглинати свідомість частини українців, які розповсюджують безпідставні підозри до "національних адвокатів" в Міжнародному суді ООН у Гаазі та до авторів позову України до агресора. Ось така реальність, на яку цілком розраховує Кремль та його пропагандисти в українському та європейському сегментах засобів масової інформації.
…Докази військового вторгнення РФ, якими володіє Україна та проукраїнська міжнародна коаліція, потребують деталізованого юридичного опрацювання, аби Росія не мала жодних шансів уникнути трибуналу.
Тому, на моє переконання, перший позов України проти Кремля щодо порушення Росією двох міжнародних договорів: Міжнародної конвенції про боротьбу з фінансуванням тероризму та Міжнародної конвенції про ліквідацію усіх форм расової дискримінації, який сьогодні презентувала Lana Zerkal, надає Україні можливість використати доказову базу по цим звинуваченням, аби саме Україна формувала порядок денний у Гаазі і в інших судових процесах проти РФ.

 Виталий Портников: Может возникнуть вопрос – почему к новым действиям по аннексии Донбасса Кремль приступил только сейчас, три года спустя после начала военных действий? Путина сдерживали отнюдь не только Минские соглашения. Он мог воспринимать Донбасс в качестве разменной монеты в торге с новой американской администрацией.
Но с каждым днем становится все очевиднее, что никакой «большой сделки» между Вашингтоном и Москвой – по крайней мере, по украинскому вопросу – не будет. Президент США Дональд Трамп находится под жестким давлением из-за контактов членов своего избирательного штаба с представителями Москвы. В самой администрации остается все меньше чиновников, которые хотели бы пойти России на уступки. Но если не торговать с Донбассом – что же с ним делать?
Вопрос о том, чтобы отдать оккупированные территории Украине, даже не стоит. Такого рода решение стало бы ударом по путинскому авторитету. За последние 25 лет Россия не ушла ни с одной из фактически аннексированных территорий, а в случае с грузинскими автономиями даже расширила контролируемую территорию после войны с Грузией.
Но сомнений быть не должно – если Путин потеряет надежду на взаимопонимание с Трампом, аннексия – фактическая или даже формальная – обязательно состоится.

 Роман Доброхотов: Кремлевский спрут. Как Москва устанавливает контроль над Восточной Европой. Часть 1.
После начала гибридной войны в Украине многие восточноевропейские государства забеспокоились о возможном повторении подобного сценария в их странах. Недавний путч в Черногории показал — эти опасения вполне реальны. В этом совместном расследовании Bellingcat (в лице Христо Грозева) и The Insider показано, чьими руками Кремль устанавливает свое влияние в Восточной Европе и какую роль в этом играют неонацисты, ГРУ, СВР и православные олигархи с судимостью.

 Доля калорада. Ей 16 лет. Родители её бросили и свалили в Россию, она жила тем, что катала посетителей на лошадке в каком-то парке. Татьяну шустренько задержали, но походу отпустили под подписку о невыезде. Она ударилась в бега - отправилась к Гиркину. Калорады вместо того, чтобы дать ремня и отправить домой, дали подростку СВД и отправили на Саур-Могилу, где 17.09.14 она погибла вероятно попав на растяжку.

 Страждання ватников - это метания народа без государства. Они граждане несуществующей страны - СССР. И самые умные уже поняли, что переехав в РФ - попадут именно в РФ, а не в СССР. Это как плакать и потеть, если ссать хочется - вроде, должно помочь, но ощущения не те.
С 1991 года ватники бредут, как евреи по пустыне синайской. Доходят до очередной границы: "А у вас тут шо? Украина? Какая, нахер, Украина?! А СССР хде?! Мойша, уводи нас отсюда! Украина у них! Свидомиты проклятые!

Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (Marvin)
2017-03-07 06:06 pm

Новини одним рядком (2/2)

Московський кібертероризм і пропагондонство

 Чутки. Московські кібертерористи шантажують американські організації та вимагають гроші

Санкції

 Проти московсько-фашистських загарбників, які захопили українські підприємства в ОРДЛО, можуть ввести точкові санкції, – Єлісєєв

Дєрєвотів™ і газова гангрена

 Останній хапок. Австрійська компанія OMV купує частку в газовому родовищі на моцкві за 1,85 мільярда доларів.

Чорне море ще всміхнеться

 Фашистські окупанти в Криму заборонили школярам грати в футбол, назвавши це "мітингом" My two cents // Больше трьох нє собірацца! Как у дідов!!111

У своїй сторонці

 У Верховній Раді України зареєстровано проект закону про народне вето та народний вотум недовіри (реєстраційний номер 6144).
 Засідання Ради директорів МВФ по наданню четвертого траншу для України відбудеться у другій половині березня.

Остання агонія московії

 На агонізуючій моцкві замироточив бюст рашистського ката Ульянова-Бланка My two cents // Я раніше думав, що московити стібуться. Але ні, вони реально посунулися мозжечком.

Наша постійна рубрика «прінял за бобра»

 В Качканаре охотник совершил [Роскомнадзор], засунув голову в медвежий капкан (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Житель Иркутской области зарубил свою мать топором и потом сжёг труп вместе с квартирой (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Омске будут судить дворника-педофила, снимавшего домашнее видео (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Полиция обнаружила две мумии в одной из омских квартир (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Башкирии двое зашли на склад и взорвались (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Житель Омской области до смерти избил свою пьяную возлюбленную лопатой (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Житель Хакасии забил бабушку молотком за то, что не дала бабла на водку (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Новосибирской области 19-летний папка избивал 3-летнего ребёнка скакалкой за неумение считать до десяти (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Нижнем Новгороде беременная выжила после изнасилования и попытки ее сжечь (ахтунґ, фаш.ресурс)
 В Якутске пациент насмерть замерз у закрытых дверей дома инвалидов (ахтунґ, фаш.ресурс)

Завзяття й щира праця

 Студент КДАіС Микола Ткачук став абсолютним чемпіоном з гирьового спорту на міжнародному турнірі «Arnold Classic-2017», що проходив 2-5 березня в місті Колумбус (Огайо, США).
 "Бутикові" електрогітари з Білої Церкви завойовують світ. Українські гітари проектують згідно із "золотим перерізом".
 Виробник найогиднішого дизайну автомобілів придбав виробника найбільш неякісних автомобілів. Французький концерн PSA Peugeot Citroën купив Opel за 2,2 мільярда євро


Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (CH-biang3biang3mien4)
2017-03-07 06:26 pm
Entry tags:

Музична пауза — Michael Zager Band — Let's All Chant (Uncensored) (1977)

У коментарях, як завжди, оголошується перепис старпьорів, як я. :-)

Але таки обережно, NSFW. Нє то, шо тіпєрь.Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (IT Crowd Jen)
2017-03-07 07:06 pm

Блогосфера про війну (2/2)

 Max Kolezznikov: Воинствующий дилетантизм окончательно победил. Люди, которые не знают, как правильно перейти через дорогу, безапелляционно рассуждают о процессуальных ошибках. Уклонисты и обладатели "плоскостопия"- о военной стратегии, получатели субсидий на оплату коммунальных платежей - о бизнесе и росте экономике.

 Роман Шрайк: сначала на майдане мы как-то не так протестовали.
потом на донбассе добровольцы как-то не так воевали.
теперь набу как-то не так борется с коррупцией.
да, блядь, как умеет, так и борется. научится - будет бороться лучше.
"лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа"(с)

 Семенченко - 62% пропущенных голосований.
Парасюк - 61% пропущенных голосований.
Найем - 40% пропущенных голосований.
Эти люди не вылезают с ваших экранов и фейсбуков, и вы думаете что они очень классные депутаты, но по факту они НИХУЯ НЕ РАБОТАЮТ.
И вот пока вы за них голосуете - до тех пор в стране будут недолюстрированные чиновники, недореформированные суды, портновский УПК и прочие проблемы, на которых так удобно пиариться и орать "где реформы?!".

 Karl Volokh: Легенда эсэсовского спецназа и любимец Гитлера полковник Отто Скорцени, как известно, после войны работал на Моссад. То есть, новорожденная страна, сформированная из "недобитых" (по недосмотру и нехватке времени) жертв Голокоста, воспользовалась услугами одного из самых известных нацистов (пусть и не замешанного прямо в геноциде) ради решения своих насущных проблем. Сантименты и эмоции были принесены в жертву эффективности и задаче выживания.
Я это к тому, что в войне, где ты - слабая защищающаяся сторона, морально то, что ведёт к результату и победе, а патриотическая демагогия и застарелые комплексы, ослабляющие страну, - это глупость и предательство. Вы понимаете, к чему я.
Кстати, именно благодаря Скорцени израильтянам удалось покончить, де-факто, с египетской ядерной программой, бывшей тогда одной из главных головных болей молодого еврейского государства

 gorky_look: Сраказм.ru, або Опричный комментарий
Все, или почти все нации проходили через это - периоды агрессивного помешательства. От англосаксов, над которыми "не заходило солнце" до маори с их "картофельными войнами". Просто одни нации решают этот вопрос сняв штаны, отстирав их и отмыв жопу, чтобы дальше жить в чистоте. А другие покупают пропагандистский дезодорант, обливаются им с ног до головы, и стараются не поворачиваться к собеседнику спиной, чтобы история с кровью и говном не вывалилась из штанов.
И мы тоже оказались способны сделать шаг от мавпы до человека, обняться с поляками, заключив Акт национального примирения - насколько бы тяжел ни был этот шаг для обеих сторон.
Но именно ваша "миролюбивая держава" устроила мутню в Сейме, провоцируя поляков поминать старое и сочинять "геноциды", которых на вашей же совести просто немерянно. Вы, миролюбивые, уже в новейшей истории грохнули их самолет со всем руководством, но финансируете полуполитических полупокеров, экстремистов и маргиналов, рассказывая им о жуткой "волынской резне". О которой сами, по сути, нихуя не знаете — просто вам сейчас ситуативно выгодно, чтобы мы с панляхами перешли от формата дружбы и Евро-2012 к подозрительному нейтралитету, а в идеале — вообще к взаимной ненависти.
Пиздеж - это ваш образ жизни, способ выживания среди конкурентных наций, как вонь у скунса или желтая едкая хуйня з жопы у божьей коровки, из-за чего ее не жрут птицы.
Это и есть ваш имперский инструмент — не сила, наука, философия, промышленность, да хоть мода, как у итальянцев, или самба с футболом, как у бразильцев, а ложь.
И именно поэтому с вами невозможен ни контакт, ни примирение, ни взаимодействие. Ложь обнуляет все попытки коммуникации, как залитая пивом клавиатура ноута перестает выдавать символы, соответствующие нарисованным на ней. Пишешь «привет, друг», а получается какой-то «фдваы кмыр».
С вами просто нельзя разговаривать. Не потому что мы не хотим, а потому что общего коммуникационного протокола у существа и вещества не существует. Нам, существам, с вами надо, как с веществом, не общаться, а что-то делать.
"Шол, шол, и вдруг схателось, видение было, взял ножык и зарезал мимхожую бабку. Сапоги с нее снял, да выбросил, потому что малы были мне. Помилуй мя Господи, грешного, ибо ебанутый есмь".
Вот тебе вся российская национальная идея, которую просил сформулировать Вовчик Малой у Татарского. Я тебе изложил ее даже не на двух листах а4, а в одном предложении.


Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (ДеФюнес2)
2017-03-07 07:26 pm

Веселі картинки про гандурашкінське дніщєТрафік!!! )

Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.
bytebuster463: (ДеФюнес3)
2017-03-07 08:46 pm

Ще трохи про московсько-рашистську наволоч

Originally posted by [profile] putin_huil0 at Звери в программе "Минута славы"
Originally posted by [profile] putin_huil0 at Звери в программе "Минута славы"
Какой стыд, какой позор... У меня просто не хватает слов. Это программа "Минута славы". На сцену вышел человек без ноги, танцор. Отлично станцевал с партнёршей. В конце номера слово взяли "судьи"... Простите меня за эти многозначительные троеточия, потому что я реально не понимаю, что происходит, когда Познер говорит, что человек без ноги его задевает, что это запрещенный приём и только на этом основании жмёт кнопку "НЕТ". В моей голове не укладывается, когда Литвинова Рената называет этого ни в чём не виноватого парня "человек-ампутант" и предлагает ему пристегнуть ногу, чтобы он не пользовался своим преимуществом (!!) в виде её отсутствия...

Read more... )
Оригінал цієї публікації знаходиться на Дрімі і вже отримав comment count unavailable коментарів. Приєднуйтеся і коментуйте саме на Дрімі, бо там я, на відміну від ЖЖ і ФБ, відповідаю регулярно, а високодуховний ЖЖ може бути закритим у будь-який момент.